вторник, 19 марта 2013 г.

Вот и открыточка.

Тут у меня открытуська вышла.Перед 8 марта.Тётя у меня есть,молодая такая,красивая.И всё у неё есть,и не знаешь воообче что ей такого подарить.(это её доченьке я зайку шила цветастого)
Так вот,решила попробовать открытку сделать.Как и что вообще не представляю.Побродила по блогам,смотрю у всех какие-то заготовки для открыток.Чё к чему,не поняла.А у меня акая бумажка красивенькая есть,думаю чем не открытка.Ну тут всё просто.Прям решила скраповскую открытку делать.Полчилось не получилось пока не пойму.Но тёте понравилась.Вот,так что глядите.
 
 
Птичка такая интересная,прям воообще.
А заметили,эти безумно красивущие салфеточки везде пихаю.Тут вот штампик КОРОНА.У меня он всего один пока,а штампить так нравится.Но здесь он к месту.



Больше пока ничего нового нет.Уже писала свой распорядок.Поэтому у меня всего по чутьчуть

7 комментариев:

  1. Светик, поздравляю с "первенцем".))) Удачная открыточка вышла.))) В любом случае, приятно получать такой интересный подарок, сделанный от души.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, очень интересная открыточка получилась! Молодечик! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я конечно в скарпе ВАЩЕ НИ БУМ_БУМ, но на мой вкуус офигенско вышло, тем более это первый раз :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девулички.Очень приятно.Хочу ещё страничку попробовать.С такой поддержкой от вас вообще ничего не страшно.Люблю ВАС

    ОтветитьУдалить
  5. Поддерживаю девусек)))) Мне нравится открыточка)))) Твою уже заныкала в коробочку с открыточками)))) Сижу иногда перебираю их, здорово)))) А, так я не про это))) Раз открытка для королевы, то корона как раз и к месту)))) Ты классно это обыграла))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Слав.А те которые вам дарила.,даже сфотать не упсела.

    ОтветитьУдалить
  7. Света забегай ко мне за наградой http://tvorilkamatskoalena.blogspot.ru/2013/03/blog-post_29.html#comment-form

    ОтветитьУдалить