понедельник, 11 марта 2013 г.

Выставка и мишка.

Приветики!!!!Выставка прошла.И пусть продаж почти не было,и народу было мало.Это всё так не важно.Важно общение,люди,друзьяшки любимые!Как же было весело.Мы смеялись,шутили,улыбались.Слушали хвалебные оды о своих работах.И от друг друга и от посетителей.Обменивались подарочками.Дианка подарила нам супер пупер браслеты.Очень миленькие и красивенькие.Люблю тебя Дианкин!!!
  А Катюшка подарила мне супер спрей.Я если честно хотела его купить.Но посчитав свои финансы поняла  что не получится в этот раз.Денежки мне нужны для более нужной и крупной покупки.А тут Катюшка говорит,выбирай себе подарок.И выбрала спрей.Он клёвый такой.В ближайший дни его использую.
   А потом я заняла 2-ое место за оформление стола.Так было приятно и неожиданно.Мне вручили грамоту и сертификат на 300 руб.в магазине Серафима.И так я горда собой.Мы с муженьком старались,домик такой красивущий получился.Вот.
   Это было про выставку.А теперь про работы.Вообще первый раз я сфотала все выставочные работы.Ещё на 3 поста минимум.
  Давно задумывала сшить мишку из цветочной ткани.Много где видела.И захотелось,загорелось.Нашлась у меня тканюшка прям вот подходящая.Слава мне давно её задарила в ПИФочке.Вот какой он вышел.

 Ручки ножки на пуговичном крепление.крутятся во все стороны.


 Глазки вышиты.Один обычный,а другой крестиком.


Вот как-то так.Симпатюлька он.Его первого и купили на выставке.
  Я сейчас вся в идеях и их воплощениях.Мне так нравится возиться с бумагой.Вчера я доделала себе тетрадочку по Катиному мастер-классу.И так она мне нравится.Косяков конечно много.И я теперь знаю мне СРОЧНО НУЖЕН РЕЗАК,не дружу я с ножом и линейкой.Ладненько,об этом напишу вечером вместе с фото тетрадки и блокнотов.

9 комментариев:

  1. А фото выставочного стола будет? А то я даже рассмотреть не успела. Мишка - чудо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению я не фотографировала на выставке.У ольги в блоге есть фотоотчёт,там есть мой стол.Спасибо.

      Удалить
  2. Светик, поздравляю!!!))) Мишутонька класснючий получился!))) Жаль, что не попала к вам и не пощупала всё собственноручно.(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего,успеешь,нащупаешься.Обещали скоро ещё выставку.СПАСИБКИ

      Удалить
    2. Это хорошо бы.)) А когда, примерно?)))

      Удалить
  3. Мишка зачетный))))))))) Его просто не могли не купить)))
    Дааа, на этой выставке наобщались вдоволь)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, ну мне нравится, как ты пишешь))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Славусь,спасибо.Благодоря ВАМ и вашей поддержке меня прёт прям. Я хочу и шить,и скрапить и писать.Планов громадьё,только они сейчас другие,не как раньше.Сейчас знаю что сделаю.

    ОтветитьУдалить