понедельник, 4 марта 2013 г.

Лого и все дела.

Девочки,ну вот как так.Это наверное вечная тема.Не хотела говорить заранее,пока всё до конца не сделаю.Но прям прорвало.
 Короче,ситуация такая.Вчера преспокойненько сделала логотип для своего нового проекта.И мне прям так он понравился.Простенький такой ,но такой миленький.Для меня этож прям достижение.Я ж не умею рисовать на компе.Ну вот сделала я ,довольная такая.Сегодня брожу на одноклассниках,и вижу у девушки,ну оооооооооооооооочень похожий логотип.Там даже цвет фона такой же.И мне прям так обидно.Я ж придумала сама,а тут похожий.И вот что в таких ситуациях делать?
Прям вот даже не знаю.Мне мой прям очень нравится.Просто не хочется потом слушать претензии ,что типо я слизала,это ведь не правда,но кому что докажешь.
   Девочки,подскажите как поступить.Переделывать или плюнуть и оставить????
Вот мой логотип.

А вот той девушки с которым как мне кажется жесть как похожи.
 

13 комментариев:

  1. Я бы чего-нибудь доработала! А то потом еще сильней к нему привяжешься, а там как начнут в тебя тухлыми помидорами палить!!!! Еще больнее будет..... А на счет совпадения, еще раз услышала подверждение своей мысли "что все велосипеды изобретены"... А если с переделкой не пойдет, то воспользуйся "правилами творчества", они у меня в блоге где-то в декабре опубликованя :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Не расстраивайтесь, Светлана. Диана дала Вам дельный совет, добавьте немного своего, пусть даже простенького и будет ИМЕННОЙ ВАШ!

    ОтветитьУдалить
  3. Свнтик, девочки правы, зачем отказываться от того, что очень по душе пришлось.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, пните меня - я не вижу ничего похожего, кроме цвета фона)))) Там таракаша, а там сердце)))) На мой взгляд, никакого смешения нет)))) Похоже, когда можно спутать, а тут чего путать - сердце с таракашей явно не спутаешь)))) Попробуй поменять фон, стопудов будет по-другому смотреться))))
    Простая картинка в центре, подпись,фон... Картинки разные, подписи разные - имя, фамилия и "дом, семья, любовь"... Цвет фона одинаковый)))
    А чем похоже? Расположением?
    Когда смотришь на твой логотип, то не подумаешь, что это логотип Даши Рак)))) И наоборот))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Слав.Буду менять фон.

      Удалить
    2. Таракаша? Слав? Таракаша? Я думала это рождественский лосе-заяц :)))))

      Удалить
    3. Не, сейчас склоняюсь к мысли, что это клякса)))) Но очень похожая на таракашу))))))) Лосезаяц? )))))))) Хииии))))) А может, и он)))) Таракаший лосезаяц))))))

      Удалить
  5. Свет, ты что!!!!! У меня в первый раз фото не загрузились (или их не было?). Я если б сразу сравнила, то совсем другое бы написала!!!! Согласна со Славой на 100 %. ВообЧе ниЧем не похоже! НИ капли, ни в каком месте, даже фоном. Оставь все как есть и живи спокойно.

    ОтветитьУдалить