суббота, 30 июня 2012 г.

А вот и я!

Всем здравствуйте.Вот я и вернулась.Мой компьютер так и не работает.Мастер его конечно посмотрел,но починить комп на данный момент дороговато.Вот и мучаюсь .У мужа компьютер такой неуютный,и писать с него мне неудобно.Но выхода нет,а то совсем потеряюсь.Событий произошло много (лично для меня много,так как сижу дома с лялей и каждый день похож на предыдущий).
    И так, начнём.
 С мужем мы живём 4 года.Наша история очень трагична,потому что моя мама не приняла мой выбор,и все эти годы мы не общаемся.Её можно понять,я уже писала,что с любимым у нас большая разница в возрасте.Но тем не менее я его очень люблю и твёрдо уверенна-это мой человек.И так 23.06.2012 г. МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ!Теперь мы законные муж и жена (хотя и раньше и сами,и всё окружение воспринимали нас таковыми.Фото нет.Мы просто пошли и расписались.Но от этого это событие не стало менее значимым.Спасибо родной,что ты есть!А вот и он..
Продолжаем.Второе событие ,в тот же день,стало концом моих мучений.Мой любимый муж подарил мне новую,красивую ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ.Вот она моя помошница.
Я безумно рада.Ведь раньше я мучалась,шила на машинке своей свекрови,она была не электрическая,нужно было ручку крутить.Вот так я и ста полностью счастливой.


 А вечером,после всего этого счастья мы с подругой и детьми пошли на площадь посмотреть на наших любимых выпускниц.Три наши подруги закончили школу(не удивляйтесь ,они всего на 4 года меня младше,просто дружим с пелёнок,)Вот и наши красотки.С лева на право: Дарья,Алёна и Уля.
 А теперь моя новая тыковка.Мне очень нравится(но выслушаю любую критику).делала её долго,то подходила,то опять бросала,и так целый месяц.


3 комментария:

  1. Света! Поздравляю со свадьбой! И с машинкой!!! Отличное приобретение!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, поздравляю!!! Рада за тебя:) И с полезным приобретением тебя:) А как зовут тыквоголовку с такими шикарными глазищами? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо вам.А как её звать,незнаю.с именами у меня плоховато.

    ОтветитьУдалить