вторник, 9 апреля 2013 г.

Процессы,доделки и доча.

  И снова здравствуйте!!!
  Вот решила наконец показать и рассказать чем я сейчас занимаюсь.
  Подсела я на Сумерки.Купила,блин,диск называется.Пересмотрела 10 раз все части.Скачала книги,читаю,кайфую.Прочитала первую книгу,опять пересмотрела серию.Искала различия с книгой.Ну короче умом тронулась.
  Но не думайте что бездельничаю.Показываю некоторые работы за период моего отсутствия здесь.Все фото телефонные.Не успела фотиком сфотать,отдавать надо было (работы).
  Это заготовки для тапочек.У моей сестрёнки было день рождения.Решила вот такой подарочек забацать.
Вот и сами тапотуськи.Миленькие вышли.
А вот так создавались малепусенькие блокнотики.Фото есть только одного.
Вот и он.Я уже говорила,что меня поперло на вязание.А Слава просила маленький блокнотик,чтоб в сумочке с собой носить.А вязанная облоха как раз подходит.Уютненько.
Вот кстати и Славуська,рассматривает его в кафе.Для Дианки тож делала блокнотик,такой же ,только с коричневой обложечкой.
Давно обещала показать свое рабочее место.Подробнее покажу когда наконец сделаю все удобно и красивенько
Сейчас жуткий бардель.Хотя вот на фото убралась и после часик пошила.И вот так получилось.И приходится всё сдвигать к стенке,доня тащит все что может.

Слав,а вон там на стеночки висит твоя АТСочка.
 
Ну и покажу процессик,который меня сейчас захватил полностью.Не могу сказать,кто это будет.Покажу потом,как готово будет.Но вот две козявочки знают кого я делаю,и просто не могу им не показать.Это полностью авторская куколка.От начала и до конца.



Ну и моя любимая малявочка.Смотрите как она выросла.Сама только по фото заметила.Тороторит оооочень много.Под вечер голова трещит.
А это вот мы интернов смотрим.Ничего ей больше для счастья надо.

5 комментариев:

  1. А я уже блокнотик вовсю использую, ля-ля-ля)))) Еще один его большой плюс - он легкий)))))) Спасибо, Светик, лю тя)))))
    Тапочки для сестренки такие хорошенькие)))))
    Варька - красотка с бесенками в глазах))))))
    Уже руки чешутся написать! Кукла - бомба, я даже не ожидала, что тааак классно получится! Я-то знаю, кто это))) И уже вижу схожесть))))) Умница, Светик))))) Кто бы что не говорил на Сахкоме, хииии (вспомнила последние прочиталки там), ты растешь и не стоишь на месте))))) Это классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Славусь.Приятненько что блокнотиком пользуешься,и вообще приятно читать такой комент

      Удалить
  2. Оо-о-о-о-о! какой классный и обильный пост!!! про все-все-все на свете. даже не жзнаю с чего начать комментить :)))) неапишу как Слава - тезисно :))))))
    1. Фотки классные получились, смысл фотиком переснимать:))
    2. рабочее место понарвилось.. я вот второй год собираюсь свои рабочие "хоромы" отснять" !!! Молодчинка.
    3. Ага! Блокнотик я видела! А в свой подарочный блокнотичек еще не придумала, что писать !!! Пока что не решусь - все чахну :))))))))
    4. КУКОЛКА КЛАССНАЯ. Пишу все большими буквами, что бы ты могла понять мои чувства по отношению к ней :)))))) Даешь волосы!!!!
    5. И твоя куколка (Варя) тоже суперская малипуська :)))))
    У меня сегодня тоже пост будет обо всем на свете :)))))) так что вечерком заглядывай, почитаешь мое "обо всем" :))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Дианкин.Прям засмущала.Волосы скоро у куколки будут.И еще много мелочей.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, ты молодчина!))) Как всё классно.)))А какая Варюша большая стала и правда!)))
    А что у тебя за марка и модель машинки швейной?)))

    ОтветитьУдалить