суббота, 2 февраля 2013 г.

Я сделала это!!!!

    А сделала малюююююсенькие блокнотики.
    Начать хочется со слов благодарности!
       Катюша ,спасибо тебе за твои прекраснейшие работы,за вдохновляющие посты и безумно красивые фото.Ты преподносишь мир скрапа таким ярким,насыщенным,красивым и сладким, как конфетка.И читая тебя год я всё таки не устояла.И хочу учиться,учиться и ещё раз учиться,чтобы достичь того же мастерства что и ты.Спасибо!!!!
    Ириша спасибо за  пиночек!!!Ира делает потрясающие украшения.Мастер одним словом.Однажды в одноклассниках я наткнулась на фото миленького блокнота,и была очень удивлена увидев его автора.Блокнот был настолько хорошо сделан,что я призадумалась.Значит и я смогу.Просто до этого я думала,что блокноты может делать только Катя.Незнаю почему,только Катя и всё.А тут мастер по украшениям забабахала блокнот.Ну у меня ж тож руки есть,чем я хуже.Ириша как раз в этот момент моих раздумий и колебаний написала мне мол небойся,всё получится.И я так воодушивилась.Спасибо,Ирочка!!!!!
   Дальше у нас по списку Дианыч .Кудаж без неё.Дианка подарила (ну как подарила,великодушно разрешила отчекрыжить приличные кусочки от своих тканюшек) мне очень красивые тканюшки,которые ну прям просились на блокнотик.Никуда больше,на блокнотик только,прям говорили мне это всем своим видом!Дианкин,Спасибище тебе огромное!!!!Люблю тебя!
     Славуська,спасибочки и тебе!!!!!!Ты помнишь,когда мы грабили Дианкины запасы,мы увидели эту тканюшку в чёрный цветочек.Я сразу сказала что она на блокнотик подойдёт.А ты ответила,да да на блокнотик.Ты просто этими словами показала веру в меня.Благодарю!!!!
   И вы наверное думаете,что ж яиз-за каких-то малююююююююююююююююсеньких корявеньких блокнотиков завела оду благодарности.Да потому,что я не могу описать словами те эмоции,те чувства которые переполняли меня во время их создания.Это что-то невероятное.Эти блокнотики очень важный этап в моём творчестве,и наверное даже понимания творчества в целом.И беря их в руки,я снова ощущаю этот заряд энергии и эмоций.Так тепло от них.Ну вот не могу описать это всё,это надо чувствовать.Второй раз у меня так,в первый я родила Варюшу,и было тож куча эмоций и непередаваемые ощущения.
        И так начнём просмотр самих блокнотов.Я решила начать малепусечек.Сделать себе и бабуле записнушечки.Бабушка постоянно всё записывает,и я решила записывать необходимое когда еду в Южный.Постоянно всё забываю.Думаю сделаю 2.Один выберет себе бабуля,а второй останется мне.
                         Вот мой блокнотик.Он такой миленький,с милой бабочкой.Купила её у Кати в магазинчике.
  

Специальной бумаги у меня по канет.Руки чесались,и я взяла детский цветной картон.Вот такой золотистый цвет там был.В следующий раз я конечно куплю бумажку красивенькую,и всё будет правильно и красивенько.
А этот блокнотик выбрала бабушка.Ткань ну просто нереальная.Попыталась сделать украшение,как у всех нормальных людей.Получилось вот что.
 


Тут тоже цветной картон.Очень я уж удивилась найдя в детском наборе золотой и серебряный цвета+

Ну вот как-то так.Ого,понаписала я.Девуськи жду критики.Критика нужна мне чтоб понять,в какую сторону двигаться.Пишите правду,не обижусь.ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО!!!!Вы ВДОХНОВЛЯЕТЕ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ!!!!!!

12 комментариев:

  1. Какая критика, Светик??? )))))))) Они классные, ты - большая умница, всегда пробуешь новое))) Вот уж на кого равняться надо))))
    А последний "записулька" ваапще улетный))))
    При встрече дашь пошшупать свой? Руки чешутся)))))
    Теперь и у нас в Аниве есть собственный скрапер, ля-ля-ля)))

    ОтветитьУдалить
  2. Они такие милые, Светик=)И я хочу сделать блокнотик...тяжело было???

    ОтветитьУдалить
  3. Девуськи,спасимбочки.Не,Вик,легко и позитивно.Я кайфофала!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, ты молодчина!!!))) Мне очень, по цвету, чёрненький понравился!)))
    Очень интересные получились. Давай дальше...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки,Алён.Мне тож чёёрный больше нравится!И даже не думайте,я не остановлюся.У меня ещё ткань с сердечками есть,тож у Дианки открамсала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай!))) А там ещё Славуля обещала нам совместный заказ тканюшек устроить.)))

      Удалить
    2. Славка обещала, Славка сделает, гыыыыыы))))))))))))

      Удалить
  6. Она уже мне говорила,но я в этот раз не учавствую.Я бомж.Ну не совсем бомж,просто ярешила потратить денежки у Серафимы в магазине.Купить бумагу красивую и все то нужно для скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. света)))) такой теплый пост))) и с чего это ты так думала что только я могу делать)) я ж такая как и вы все страдающая рукоделием))) молодец! первые блокноты очень даже хороши! вот мой первый был ужасно стремный))) и чего уж там думаю блокноты захватят тебя на полную силу) я рада что Ира шик и ты сделали САМИ свои первые блокноты) рада) рада) рада)

      Удалить
  7. Катюшь,Спасибочки!!!!Благодаря тебе и сделали!!!Почему я так думала,незнаю,Ты и всё,больше никто не умеет.Твой видео мастер-класс очень помог

    ОтветитьУдалить
  8. Светулькин, спасибо за хвалебную оду МНЮ! Пост вышел замечательный, так красиво и трогательно написан. блокнотики чудесные!!! Черный вообще приводит в шок, такой красивущий! (бабушка -хитрюшка)
    Обязательно продолжай!! Представялешь когда ты все премудрости для этого дела закупишь? Ух, как развернешься :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Диан!Я жду не дождусь выставки,чтоб у Кат всё купитьт!!!!

    ОтветитьУдалить