пятница, 28 декабря 2012 г.

Здравствуйте дорогие!Давно не появлялась.Времени просто не хватает.
Я вопросом.Хотелось бы услышать мнение об этой куколке.
Куколка для девочки 2 годов.В ручках и ножках бисер,для маторики.Ещё планируются бусики из деревянных бусин,можно перекатывать крутить,опять же моторика.
 Волосы ленты.Репсовые и шолковые.Ярко и приятно на ощупь.

Сомнения мои из-за мужа.Он считает что ребёнок испугается,и вообще детям нужно давать играть нормальными куклами.Психика,говорит,не выдержит.Хотя наша дочь от неё в ваосторге.Пожалуйста,будьте чесны.Я совершенно не обижусь на отрицательные коменты.Мне правда очень важно ваше мнение.

9 комментариев:

  1. Света, я думаю, что надо ориентироваться на дочу, а не на мужа.))) Это ведь не взрослому дяде предназначается игрушка.
    Детям нужно чтоб было ярко и весело.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что.))) Света, у тебя классные куколки! Мне они очень нравятся.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да Светуль, куколка что надо.Думаю муж не прав, наблюдая на выставке как здорово разбираюТ твоих текстильных, ароматных ангелкоВ, мы с девочками сделали вывод, что твои работы народу очень НРА!!!! ТАК ЧТО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ! ДЕРЗАЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки.Очень важно послушать со стороны.Уверенность появляется

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится, единственное, что для мелкого ребятенка я б взяла однотонные цветные тряпочки, чтоб цвета мона было легко учить попутно. Но это моя мысль, я люблю чтоб вещь была многофункциональна)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне ваапще эти куклы-развивашки нравятся)))) И правда - ориентируйся на дочь)))) По своим племянникам знаю - такие куклы их не пугают, а заинтересовывают))))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо девуски.сегодня пойдём дарить.потом отпишусь

    ОтветитьУдалить